Камера "Мурена" в новом корпусе!

Друзья! У нас для вас есть важные новости!

Подводная видеокамера «МУРЕНА» в новом корпусе, в новом качестве и с новыми возможностями – в 2023 году! На всех водоемах страны!

Компания ООО «Практик-НЦ» прекратила сотрудничество с заводом-производителем камер «Мурена» в Китае в существующем корпусе.
Причины: снижение уровня качества продукции и невозможность внесения конструктивных изменений с целью улучшения потребительских свойств и работоспособности камер. А для нас постоянное совершенствование – очень важно!

Сейчас на рынке появляются подводные камеры, схожие по внешнему виду с «Муреной». Будьте бдительны и не путайте их с «Муреной»!
Подводная камера «Мурена» проходила значительную доработку на заводе «Практик-НЦ», проверку и предпродажную подготовку каждой единицы товара. Учитывая эти факторы, мы полагаем, что качество схожих по внешнему виду камер не может соотноситься с качеством «Мурены».

ВНИМАНИЕ!
ООО «Практик-НЦ» НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к компаниям, предлагающим на рынке подводные видеокамеры, схожие по внешнему виду с «Муреной», и не несет никаких гарантийных обязательств!

Друзья, не переживайте! Сервисное обслуживание наших камер "Мурена" продолжится.
Загрузка комментариев...

Возврат к списку